Ansprechpartner

Kreisverkehrswacht Borken
-Geschäftsstelle-
Burloer Str. 93
46325 Borken

Zur Anmeldung zum Verkehrssicherheitstraining verwenden Sie bitte das Anmeldeformular online oder zum Download

Vorstand der Kreisverkehrswacht Borken
A. Vorstand
1. Vorsitzender
Benjamin Böhr
Bocholter Str. 3, 46325 Borken
b.boehr@bohnenkamp-borken.de
Tel.: 02861/907907
Fax: 02861/9079090

Geschäftsführer und Schatzmeister
Bernhard Sieverding
Sutrumerstr Str. 103
sieverb@unitybox.de
Handy: 0170 912 7301

Stellv. Vorsitzender
Dr. Günther Hoff
Zum Heidkamp 1, 48599 Gronau
ghgronau@gmx.de
Tel.: 02565/3721

Leiter der Geschäftsstelle im Kreishaus Borken
Otger Osterholt

Burloer Str. 93, 46325 Borken
o.osterholt@kreis-borken.de
Tel.: 02861-6813595

B. Moderatoren

Helmut Kappel
kappel@hukvm.de

Sicherheitstraining SHT
Udo Dahmer
udodahmer@web.de
Juergen Neuhaus
juergen.Neuhaus@Polizei.NRW.de
Hermann Schwerhoff
hermann.schwerhoff@gmail.com
Günter Wellkamp
gwellkamp@gmx.de
Wolfgang Kopp
gibson56@web.de
Dr. Günther Hoff

ghgronau@gmx.de
Dirk Schoppmeier
dirk.schoppmeier@t-online.de
Detlev Matenar
detlev.matenar@polizei.nrw.de
Jens Volmer
jens.volmer@polizei.nrw.de

C. FachberaterIn

Linda Stienen
Andreasschule Velen

Peter Vinke (R /i.R.)
Steingrube 33, 46325 Borken
peter@vinke-net.de
Tel.: p. 02861/3679

D. Hausmeister Sicherheitstrainingsplatz
Klaus Isferding
Hinterm Busch 17a, 46354 Südlohn
Tel.: p. 0171 7215009